Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Календарь

Календарь сезона 2019/20 годов ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ зоны "Восток"     

                                 1-й тур     3 августа (суббота)    

1."Зенит" Иркутск  - "Сахалин" Южно-Сахалинск              

2."Чита" Чита - "Новосибирск"                          

                                2-й тур     6 августа (вторник)

3."Зенит" Иркутск - "Новосибирск"                          

4."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск              

5."Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул"                                     

                                   10 августа (суббота)

                                     Резервный день

                                 3-й тур     14 августа (среда)

6."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск                        

7."Динамо-Барнаул" - "Чита" Чита                            

                                 4-й тур     17 августа (суббота)

8."Иртыш" Омск - "Чита" Чита                            

9."Динамо-Барнаул" - "Зенит" Иркутск                        

10."Новосибирск" - "Сахалин" Южно-Сахалинск                          

                                   21 августа (среда)

                             Олимп-Кубок России 2019-2020 гг. 1/32 финала

                                 5-й тур     25 августа (воскресенье)

11."Иртыш" Омск - "Сахалин" Ожно-Сахалинск                          

12."Динамо-Барнаул" - "Новосибирск"                      

                                 6-й тур     28 августа (среда)  

13."Динамо-Барнаул" - "Сахалин" Южно-Сахалинск                      

14."Иртыш" Омск - "Новосибирск"                          

15."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита                                    

                                 3 сентября (вторник)

                       Олимп-Кубок России 2019-2020 гг. 1/32 финала

                                 7-й тур     6 сентября (пятница)

16."Новосибирск" - "Иртыш" Омск                          

17."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул"              

18."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск                        

                                8-й тур     9 сентября (понедельник)

19."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск              

20."Новосибирск" - "Динамо-Барнаул"                          

                                  13 сентября (пятница)

                                     Резервный день

                                 9-й тур   17 сентября (вторник)    

21."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул"                        

22."Чита" Чита - "Иртыш" Омск                          

                               10-й тур   20 сентября (пятница)

23."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск                            

24."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул"                      

25."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Новосибирск"          

                                   25, 26 сентября (среда, четверг)

                             Олимп-Кубок России 2019-2020 гг. 1/16 финала

                               11-й тур   29 сентября (воскресенье)

26."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита                            

27."Новосибирск" - "Зенит" Иркутск                        

                               12-й тур   2 октября (среда)      

28."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск                        

29."Новосибирск" - "Чита" Чита                            

30."Динамо-Барнаул" - "Иртыш" Омск                          

                                   6 октября (воскресенье)

                                    Резервный день    

                               13-й тур   10 октября (четверг)    

31."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск                

32."Чита" Чита - "Новосибирск"                          

                               14-й тур   13 октября (воскресенье)

33."Зенит" Иркутск - "Новосибирск"                          

34."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск              

35."Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул"                      

                             30, 31 октября (среда, четверг)

                           Олимп-Кубок России 2019-2020 гг. 1/8 финала

                               4, 5 марта (среда, четверг)

                           Олимп-Кубок России 2019-2020 гг. 1/4 финала

                               15-й тур   12 апреля (воскресенье)

36."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск                        

37."Динамо-Барнаул" - "Чита" Чита                            

                               16-й тур     15 апреля (среда)      

38."Иртыш" Омск - "Чита" Чита                            

39."Динамо-Барнаул" - "Зенит" Иркутск                        

40."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Новосибирск"                          

                                   18 апреля (суббота)

                                     Резервный день

                                   23 апреля (четверг)

                            Олимп-Кубок России 2019-2020 гг. 1/2 финала

                               17-й тур     23 апреля (четверг)    

41."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск                          

42."Новосибирск" - "Динамо-Барнаул"                      

                               18-й тур     26 апреля (воскресенье)

43."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул"                      

44."Новосибирск" - "Иртыш" Омск                          

45."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита                            

                               29 апреля, 2 мая (среда, суббота)

                                     Резервный день

                               19-й тур     5 мая (вторник)    

46."Иртыш" Омск - "Новосибирск"                          

47."Динамо-Барнаул" - "Сахалин" Южно-Сахалинск              

48."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск                        

                               20-й тур     8 мая (пятница)    

49."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск              

50."Динамо-Барнаул" - "Новосибирск"                          

                                   13 мая (среда)

                          Олимп-Кубок России 2019-2020 гг. Финал      

                                   13 мая (среда)

                                   Резервный день

                               21-й тур   16 мая (суббота)    

51."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул"                      

52."Чита" Чита - "Иртыш" Омск                          

                               22-й тур   19 мая (вторник)

53."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск                          

54."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул"                      

55."Новосибирск" - "Сахалин" Южно-Сахалинск              

                                    23 мая (суббота)

                                     Резервный день

                               23-й тур   27 мая (среда)  

56."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита                            

57."Новосибирск" - "Зенит" Иркутск                        

                               24-й тур   30 мая (суббота)

58."Сахалин" Южно-Сахалинск  - "Зенит" Иркутск                        

59."Новосибирск" - "Чита" Чита                            

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     Zenit logo

"Иртыш"                               "Зенит"

12 апреля

--:--

Манеж СК "Красная звезда"

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 0dinamo logo

 

 

"Иртыш"                                "Динамо"

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 11 29
2 "Сахалин" 12 18
3 "Новосибирск" 12 17
4 ФК "Чита" 12 15
5 "Динамо" 11 11
6 "Зенит" 12 9

Полная таблица

14-й тур

"Зенит" - "Новосибирск" - 2:0

ФК "Чита" - "Сахалин" - 3:3


<< < Ноябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30